Помогите лимфоузел плохой или нет

Спрашивает: Ольга Шупенко
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад, нащупала у себя на шее шишечку. На взгляд ее не видно, но если сильно запрокинуть голову назад, можно прощупать. Сегодня сделала узи, результат прилагаю. Врач узи вообще ничего не сказала, плохо хорошо. Очень боюсь и переживаю. В результатах узел есть 1 см. Посмотрите пожалуйста он не злокачественный? Очень боюсь онкологии. Может это от метастазов уже каких то? Или лимфома? Помогите пожалуйста фото прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. На УЗИ - картина воспаления, ни на что плохое не похоже
Платная консультация
Ольга 2021-11-14 12:24
Большое спасибо Вам за ответ!