Помогите! Коричневые выделения на 6 день после месячных, нормально ли это?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сегодня 6й день после окончания месячных, увидела коричневые выделения. С циклом проблем нет, все приходит вовремя. (не рожала, абортов не было, чисток тоже), по календарю показывает овуляцию. Беременность маловероятна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-08 13:39
Добрый день.
Так и может проявляться овуляторный синдром.