Помогите! Ком в голе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сделала рентген шейного отдела позвоночника, в связи с тем что уже 2 месяца мучает ком в горле. Прошу посмотреть, нет ли признаков воспаления мягких тканей. В расшифровке информация только по костям.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-05-19 13:10
Добрый день, Наталья. Рентген не оценивает мягкие ткани, только костные структуры. Вам необходимо сначала проконсультироваться с врачом, возможно придётся сделать УЗИ, МРТ или рентгенографию с контрастированием.