Помогите! Кандидоз или синусит
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, извините заранее за подробности! Недавно лечила молочницу, часто соприкасалась руками с влагалищем. Могла ли я потом занести
Случайно грибок в нос? Потому что бывает не замечаю как руки оказываются в носовой полости.
В данный момент есть все симптомы синусита, в носу раздражение все красное (выделений нет). Заложенность и потеря обоняния.