Помогите как мне быть
Спрашивает: Иван Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуста я призывник психически уравновешенная никаких заболеваний нету совершенно здоров у психиатра на учете не состою прошёл военную медкомиссию тесты совершенно хорошие Но есть одно но мне дали одно направление на психический диспансер обследоваться но я не хочу там лежать 21 день Могу ли я получить права если не состою на учете
1 ответ
Здравствуйте
Если Вы не пройдете обследование в стационаре, то никто Вам не даст справку из ПНД для прохождения медкомиссии на автоправа.