Помогите избавится от пупырышков на веках, пожалуйста

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, прошу помочь советом как избавится от пупырышков на веках, очень мешают жить).
Заранее благодарен!
Теги: прыщик на веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-05 20:48
Здравствуйте. Это воспаление и нарушение функции мейбомиевых желез, расположенных в толще века. Лечение противовоспалительное и массаж век.
Платная консультация
Александр 2020-07-08 09:52
Благодарю Вас за ответ! А самостоятельно можно деть массаж век? Если да то каким образом? Спасибо.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-08 10:28
Здравствуйте. Самостоятельно полноценно сделать вряд ли получится. Если сейчас нет возможности обратиться к офтальмологу, можете попробовать улучшить состояние век. Если Вам требуется конкретная схема лечения, то в общем доступе расписывать ее не совсем корректно во избежание самолечения других людей. Это возможно через приватный вопрос или индивидуальную консультацию через whatsApp или электронную почту svf. Fed@yandex. Ru