Помогите, есть ли ковид или уже перенесла

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, разобраться с анализами, заболела неделю назад (температура 37,7 боль в горле, насморк) на 4 день сдала анализы на антитела (документ прилагается) помогите разобрать я сейчас более ковид или уже переболела?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-16 19:02
Здравствуйте. Антитела сомнительны, может быть что переболели и только начинает формироваться иммунитет.