Помогите если сможете и подскажите что делать дальше

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Уважаемые врачи помогите мне разобраться с моими анализами. И что мне делать дальше может ёще нужны какие нибудь сдать аналицы. И какому мне иди врачу (генекологу и урологу ходила говарять всё хорошо) но у меня очень ноёт живет. Заранее огромное спосибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 сентября 2018 года

9 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-09 12:34
Валентина! Учитывая данные Иммунного блоттинга- Мила БлотВИЧ положительный, Вам необходимо ехать в центр СПИДа на консультацию специалистов этого центра. Всего доброго.
Платная консультация
валентина 2018-09-09 12:45
На учёте уже стаю. Может какие нибудь посоветуете анализы сдать. Спосибо за ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-09 13:22
Валентина! По этим данным точку должны поставить гинеколог и уролог. По урологии нужно пройти контрастную урографию почек, т. к. есть каликоэктазия -затрудненное поступление мочи в мочевой пузырь и опущение почек. И гинеколог, т. к. выявлена патология в матке и влагалище. Специалисты должны назначить лечение по этим выявленным патологиям, которые приносят вам дискомфорт. Удачи вам.
Платная консультация
валентина 2018-09-09 13:46
Гинеколог говорит все хорошо. Уролог только 26 числа. Спасибо за ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-09 14:36
Валентина! Значит идите к урологу 26. Удачи вам.
Платная консультация
валентина 2018-09-17 14:10
Здраствуйте! Сегодня ходила к врачу другому говорить всё хорошо. Анализы тоже хорошие
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-17 16:38
Валентина! Это хорошо, что вы прошли осмотр у врача уролога и он дал вам рекомендации. Всего хорошего.
Платная консультация
валентина 2018-09-22 15:21
Здраствуйте! Была в пятницу в хелпере прописали таблетки (тенофовир 300мг 1 таб, ламивудин-зтс 2 таб, тивикай 50мг пить всё вечером) 5 дней принемаю вчера болела весь день голова сегодня капельку болит, и попросила копию . Записалась на кольпоскопию 4 окт
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-22 19:14
Валентина! Конечно, нужно проходить лечение, которое назначил вам специалист и проходите обследование кольпоскопия. Это обследование, тоже внесет ясность о вашем гинекологическом диагнозе. Удачи вам.