Помогите если сможете и подскажите что делать дальше
Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Уважаемые врачи помогите мне разобраться с моими анализами. И что мне делать дальше может ёще нужны какие нибудь сдать аналицы. И какому мне иди врачу (генекологу и урологу ходила говарять всё хорошо) но у меня очень ноёт живет. Заранее огромное спосибо
Категория: Инфекционист
9 ответов
Валентина! Учитывая данные Иммунного блоттинга- Мила БлотВИЧ положительный, Вам необходимо ехать в центр СПИДа на консультацию специалистов этого центра. Всего доброго.
Платная консультация
валентина 2018-09-09 12:45
На учёте уже стаю. Может какие нибудь посоветуете анализы сдать. Спосибо за ответ
Валентина! По этим данным точку должны поставить гинеколог и уролог. По урологии нужно пройти контрастную урографию почек, т. к. есть каликоэктазия -затрудненное поступление мочи в мочевой пузырь и опущение почек. И гинеколог, т. к. выявлена патология в матке и влагалище. Специалисты должны назначить лечение по этим выявленным патологиям, которые приносят вам дискомфорт. Удачи вам.
Платная консультация
валентина Гинеколог говорит все хорошо. Уролог только 26 числа. Спасибо за ответ
Валентина! Это хорошо, что вы прошли осмотр у врача уролога и он дал вам рекомендации. Всего хорошего.
Платная консультация
валентина Здраствуйте! Была в пятницу в хелпере прописали таблетки (тенофовир 300мг 1 таб, ламивудин-зтс 2 таб, тивикай 50мг пить всё вечером) 5 дней принемаю вчера болела весь день голова сегодня капельку болит, и попросила копию . Записалась на кольпоскопию 4 окт
Валентина! Конечно, нужно проходить лечение, которое назначил вам специалист и проходите обследование кольпоскопия. Это обследование, тоже внесет ясность о вашем гинекологическом диагнозе. Удачи вам.