Пациенту все хуже

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста.
У моей девушки поднялась температура, заболел живот и голова, давление упало, не могла сходить в туалет по маленькому, а когда получалось то была с кровью.
Мы обратились к больницу, уролог сказал это не его, хирург тоже не его, инфекционисты отправили к терапевтам.
Вот она уже 5 день лежит в стационаре, диагноз поставить не могут, у человека болит голова 7 день и не проходит,
живот вздулся и болит, немного выше пупка и как барабан, низкое давление, температура то падает то растет до 37,5
ужасно болят руки до локтя и ноги до колен, она не может стоять,
подскажите куда обратиться или может кто сталкивался?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 августа 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-24 22:23
Андрей! Если была кровь при мочеиспускании, то нужно обследовать мочевой пузырь, и почки. Для этого делается УЗИ ОБП, эксреторная урография почек. Сдаются клинические и биохимические анализы. Кроме этого, пациентка должна быть осмотрена врачом гинекологом. Специалисты по полученным результатам анализов и обследований установят диагноз. Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2018-08-24 23:17
Елена Владимировна, специалисты Уролог и Гинеколог осмотрели ее, и анализы все сдавала, УЗИ и рентген почек делали, после чего они сказали что это не по их части, ее положили в терапевтическое, ставят капельницы и обезболивающие уколы, а улучшений нет, 5 дней человек в стационаре
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-25 10:30
Андрей! 5 дней в стационаре, это очень маленький период нахождения. Еще за это время не все ответы обследований могут прийти. Нужно быть под наблюдением врачей, получать консультации специалистов, получать лечение, ждать результатов всех обследований. Время все покажет. Удачи вам.