Помогите дожить до 11

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, записалась к гастроэнтерологу, но только 11 мая попаду. Помогите пожалуйста.
Дней 6 назад сильно заболело над пупком. Не могла уснуть пока не сделала укол обезбаливающего. На следующий день сильной боли не было но осталась ноющая, тупая, монотонная. В том же месте. (На фото) всегда только там. Это место немного привздуто.
Боль с питанием не связана. Стул в норме. Изжоги нет и не бывает, отрыжки нет и не бывает, аппетит в норме. Тошноты нет, все хорошо, кроме вот этого неприятного ноющего симптома. Жирное, газированнное, спиртное и прочую дрянь я не употребляю. Нервничаю да, это есть.
По ночам сплю без болей, когда переворачиваюсь, прислушиваюсь, очень не сильно, но есть дискомфорт. А когда просыпаюсь боль усиливается.
Принимаю 5ый день на тощак омепрозол и в течении дня 3 пакетика фосфолюгель. Абсолютно ничего не меняется, вот совершенно.
Сейчас питаюсь супами легкими и кашей геркулесовой. Так же пью ромашку. Сдвигов никаких.
Из успокоительных афобазол и пустырник.
Пожалуйста, скажите, что может со мной такое быть? (порекомендуете пожалуйста лекарство, что б до 11 мая без болей дожить. Устала(
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-04 19:20
Здравствуйте, Лана! Диета нужна стола 1 на 2-3 недели, кроме омеза и фосфалюгеля можно принимать дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней, пангрол 10000 по 1-2 капс 3 р в день с едой на 15 дней. При болях дополнительно бускопан 10мг 1-2 таблетки.