Помогите, доктор!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Миокардит
Здравствуйте, назначили мексидол в/в, затем таблетки. Стала пить таблетки. Черещ 2 часа ощущение пелена (было при капельницах). Через день ощущение песка, 3 дня слеза текла, отёк верхних век обоих глаз. 3 недели - отёк утром сильный, к вечеру немн спад. Не гнояться, не чешутся, бывают нити мутные. Утром, как пленка на глазах. Это ужасно. Слеза сейчас не течёт. Что делать, а какому врачу ещё обр,? Никогда такого было. Внутри глаза все спокойно, красноты нет. Вид просто ужасный????????‍♀️????
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-11-19 12:24
Здравствуйте. Похоже на проявления аллергии. Препарат нужно отменить.