Помогите что со мной

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите куда копать. Боли за грудиной то в левой лопатке то есть то нет то колит то нет. Всё это уже месяц. Тошнота отрыжка. Желудок не болит. Но ком в горле или больно глотать. Сердце проверил ЭКГ узи холтер все в норме. Узи органов брюшной полости норма. Куда идти к кому что бы выяснить и что со мной может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-01 16:45
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться для обследования к своему терапевту, обследовать ЖКТ (ФГС, УЗИ ОБП), показаться ЛОР врачу и сделать УЗИ мягких тканей шеи.
Всего доброго.