Помогите! Что это?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, укусила по случайности себя за щеку пару дней назад. Помыла руки чтобы залезть посмотреть на щеку, т. к болит, при свечении в рот фонариком увидела на второй щеке вот такие пятна и какую-то набухшую шишку, похожую на гнойник. Прополоскала ротоканом, в больницу идти нет смысла сейчас, принимают только чтобы выдернуть зубы, но не лечить
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-17 21:56
Здравствуйте! В этом нет абсолютно ничего страшного, так выглядит воспалившаяся травма. Что есть в домашней аптечке из стоматологических препаратов?