Помогите, что думать? Это рак?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический абструктивный бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:) На УЗИ, на границе наружных квадратов, обьемное образование 1.1*7.7*8.7 мм без четких контуров не правильной формы, по данным мастографии образование жосткте, взяли пункцию, результат цитологии: эритроциты, кубический эпителий, АК с ядерным атипизмом, сказали операция я готовлюсь, анализы прочее. ЭТО РАК? ХИМИЯ, ОБЛУЧЕНИЕ?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-06-09 15:28
Здравствуйте.
Да, выявлены злокачественные клетки.
Для подтверждения проводится трепанбиопсия с гистологией и ИГХ.
По результатам определяется тактика лечения.