Помогите что делать мне

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Заболевание я не замечаю за собой
Здравствуйте, я училась в школе 10 в орске умственной отсталой тётя моя хотела мне оформить пенсию типа я плохо учусь мне не доно но мама не дола но карточку мне зделали уменя мама инвалид с детства 2 группы мне в 2012году дал. Справку там написано умственная отсталости лёгкая форма что делать мне
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-13 09:50
Здравствуйте!

Вам нужно обратиться к психиатру в ПНД по месту жительства.

Если Вы не обследовались, то пройдёте процедуру обследования и по её результам будет принято решение о направлении Вас на МСЭК.