Помогите что делать если не девственница, а родители не знают

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела бы спросить мои родители против того чтоб я жида половой жизнью, начала я ее вести в 17, родители хотят повести меня к гинекологу и издать девственница я или нет. Если я не скажу врачу что у меня был половой акт он будет меня проверять?
Или же как мне это скрыть?
Иди я могу договорится с врачом?
Что мне можно сделать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-23 15:11
Добрый день, Вы это не скроете, да, будет проверять.