Зуд и жжение во влагалище после первого полового акта

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, половой жизнью особо не живу, был первый раз, примерно неделю назад, потом спустя дня 4 началось жжение и зуд в интимной зоне, рассказала маме, сначала подмывалась ромашкой и хлоргексидином и пила обезболивающие.
Потом я маме сказала, что очень больно при мочеиспускании, она сказала что это цистит, если это так, подскажите как быстро вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-02 20:54
Девушка, мы общались - /news/zud_i_zhzhenie_v_intimnoy_zone/ 2019-4-30-582028За 2 дня мой ответ не изменился. К ВРАЧУ ОЧНО!
Платная консультация
Катя 2019-05-04 21:02
Добрый вечер, я пью антибиотик и травы какие-то, помогла, на улицу решила пока не ходить, дня 3, на период действия антибиотика, больше нечего не болит, спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 11:48
Пожалуйста. Но совет пойти к врачу это не отменяет
Платная консультация
Катя 2019-05-05 11:50
Я бы сходила к врачу, но так как по случайности я уже не девственница в 15 лет, я боюсь.
Так как родители не знают и я им говорить не хочу, страшно. А врач полюбому расскажет
Катя 2019-05-05 11:53
Расскажет ли врач родителям?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 11:54
С 15 лет Вы к нему ходите сами. Без их участия
Платная консультация
Катя 2019-05-05 11:56
Насколько я знаю, существует врачебная тайна.
Если там ничего серьёзного, просто какая нибудь инфекция или аллергия, врач не будет говорить и записывать это в карту?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 11:57
Катя, все записывается в карту. Это МЕДИЦИНСКИЙ документ.
Платная консультация
Катя 2019-05-05 11:58
Врач же не будет писать в карте, что я не девственница, а просто запишит диагноз и все?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 11:59
Катя, в медицинском документе врач указывает все необходимые ему данные. Всего доброго.
Платная консультация
Катя 2019-05-05 12:00
Спасибо большое