Помогите, боли в низу живота

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, климакс начался в 48 лет, по женски всегда была здорова. Сейчас появились боли в низу живота и справа в низу живота. Можно ли ставить свечи лонгеназа при климаксе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 10:38
Здравствуйте. Свечи можно. Но не вслепую. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова