Помогите. Беременность 5 недель. Все врачи молчат что делать мне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Недавно была на узи, сказали плод в матке и 5 недель беременности. При этом до узи я приходила к гинекологам в женской консультации и говорила что у меня кровь идет, как при месячных, иногда проходит, вот как сегодня, с утра не было, под вечер пошла снова. Без сгустков, без болей, просто как кровь из носа, может быть три столовые ложки примерно. Сама стала ставить утрожестан. В первую беременность его назначали, так как была гематома и угроза выкидыша. Сейчас вообще ничего не сказали, ни в больницу, ни причину почему кровь идет… кровит с 17 числа этого месяца. Каковы могут быть причины крови? Что делать нужно? Повторный прием у меня 1 марта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-24 18:25
Здравствуйте! У Вас угроза прерывания
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.