Помогите бабушке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, дорогой доктор. У меня есть бабушка которой 75 лет и в последнее время у неё большие проблемы со здоровьем. Местные врачи говорят, что это анкология и можно её вылечить, но она просто не транспортабельна, весит 100+ кг. Болезнь быстро прогрессирует и сейчас она уже бредит и не может вставать, говорить, очень сильно задыхается. Анализ на насыщение крови кислорода показал, что для её возраста оно очень хорошее 98%. В прошлом, лет 10 назад, ей поставили опухоль в лёгком. Советовали удалить, но она оказалась доброкачественной и не беспокоила бабушку. Пожалуйста помогите, напишите хоть какие-то препараты которые помогут ей, потому что все медикаменты, которые выписывали у нас не помогают. Если ответите, очень большое вам спасибо и если не сложно напишите ещё что-то по болезни и как её лечить
Категория: Онколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Чтоб назначить лечение, нужно для начала поставить диагноз. А для этого нужны обследования.
Она самостоятельно не может ходить? Есть какая-то выписка с больницы?