Помогите, 2 триместр из-за карантина в женскую попасть не могу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мажет со вторника, срок 17,2, выделения жёлтые, из стационара отправили домой, из-за карантина. Пью дюфастон 4 т в день и транексам 3т в день. Во вторник сделала узи на всякий, врач сказал мазня из-за низкого расположения плаценты, как начнет подниматься то должно пройти, а тут еще третий день какие то непонятные ощущения во влагалище, как прострелы, но не в самом влагалище а то где губы половые, то у входа во влагалище, к врачу из за карантина никак не попасть(и вот вопросы: 1) может ли мазать при низкой плаценте? 2) когда начинает подниматься плацента? 3) из-за чего могут быть такие ощущения во влагалище?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-04 11:35
Здравствуйте. 1. Да. 2. Она мигрирует до 27 недель. 3. Угадать не получится, к сожалению.