Помоги те пожалуйста ста, расшифруйте результат (

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Впч 33 и субклинический гипотериоз установили
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат узи, делала в этом году 2 раза, в одной и той же лаборатории на одном и тоже аппарате. Из жалоб длительное уже время, возможно с июля 2020 года беспокоит дискомфорт при глотании, переодически сухой кашель, анализ общий сдавала а ж в сентябре. Была повышена соэ - 20. с щитовидной было все ок, в апреле, но с июля месяца я перешла на правильное питание, диета. И пошли сбои, после узи мне поставили субклинический гипотериоз и врач эндокринолог сказала что узи контроль через год. А вот лифмаузел беспокоит. Что это может быть.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена, л/у нормальной структуры, увеличен он скорее всего, в связи с вялотекущим воспалительный процессом в ротоглотке, нужна консультация врача-отоларинголога.