Помоги, пожалуйста! Не знаю что делать!

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня, половую жизнь начала вести около 2 месяцев назад, половой акт был 11.04.2020, сделала тест показал одну полоску, месячные бывает приходят то в конце месяца, то в начале, то в середине. После начала половой жизни то наберу вес, то скину
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-03 10:43
Здравствуйте! Сделайте узи органов малого таза и следует обследовать гормональный фон