Не знаю ответа на вопрос
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Например гастрит и хронические запоры.
Здравствуйте, очень интересует такой вопрос, вот например девушка или женщина она живёт одна и не ведёт половую жизнь это может как то в дальнейшем отразится на ее здоровье?. или ещё вопрос Девушка не когда не проходила гинеколога это ничего можно жить или надо только соблюдать проходит врачей.
1 ответ
Здравствуйте!
Проходить врачей надо.
Отсутствие половой жизни никак не влияет
Проходить врачей надо.