Не знаю ответа на вопрос

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Например гастрит и хронические запоры.
Здравствуйте, очень интересует такой вопрос, вот например девушка или женщина она живёт одна и не ведёт половую жизнь это может как то в дальнейшем отразится на ее здоровье?. или ещё вопрос Девушка не когда не проходила гинеколога это ничего можно жить или надо только соблюдать проходит врачей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-20 11:35
Здравствуйте!
Проходить врачей надо.
Отсутствие половой жизни никак не влияет