Помоги, пожалуйста, красные пятна

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, что делать несколько дней назад появились красные пятнышки и чешутся, с каждым днем появляются новые. Не замечала, что кто нибудь кусает. Как только начинает чешаться участок кожи и сразу появляется новое пятно. Никакими средствами не пользовалась и не пользуюсь для того, что убрать их. Подскажите, пожалуйста, чем можно их мазать и убрать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-04 05:40
Добрый день.

Минимум мочить и не раздражать.
Наружно мазь Акридерм 2 раза в день 7 дней.

При интенсивном зуде можете выпить антигистаминный препарат согласно возрасту и весу.