Помоги незнаю что делать

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я хотела спросить из за чего может быть болеть груть а особенности соски, тянет очень сильно поясницу и при том же пошли жидкие белые выделение из влагалище но тест на беременность не делала. Тянет очень сильно на сон особенно утром и днем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 12:08
Здравствуйте. Анастасия, я предпочитаю, чтобы ко мне незнакомые люди обращались на Вы. Коллеги по категории - также. Учтите на будущее.
Сделайте тест
-1