Незнаю, молочница ли это или нет, подскажите

Спрашивает: Анастасия Кучеренко
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Частое выделение белий
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 12 лет, уже как год, я чувствую выделения из влагалища, были несколько раз месячные-менархе, но хочу поинтересоваться, недавно, мы с сестрой были на речке, я плавала и все было отлично, но вот я поплыла лягушкой и со всей силой раздвинула ноги, и такое ощущение что я "порволась" (лишилась девственности) но из-за сильного адреналина при плавании, и усталости сильной боли я не почуствовала, но как только пошла переодеваться в раздевалку, я увидела что все мои трусы в крови, не значение, мы с мамой думали что пошла менструация, но нет этого не произошло, все забылось, но сйчас у меня очень часто выделяется слизь, бели, в забылосьбелимном количестве, как вода, скажите нормально ли это? И могла ли я "порваться"?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:55
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. А порвать плеву при плавании нереально-еще таких случаев у меня в практике не было