Помочь при подборе лекарства

Спрашивает: Альфира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хроническое заболевание легких
Здравствуйте, Елена Александровна. Помогите пожалуйста в нашей беде с дочерью, у ней с детства бронхоэктотическая болезнь легких, а сейчас у нее появилась одышка при малейшей нервном расстройстве, перекрывается гортань, начинается одышка принимает 2 дозы беридуала, но без скорой помощи не обходимся при каждом приступе, и они участились, так как мы находимся в другом городе, хотим поменять климат, живем пока на сьемной квартире с временной пропиской, к какому специалисту не знаем обратится, может вы нам поможите какие препараты можно принимать при нервных срывах. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-11 12:12
Здравствуйте, Альфира! С удовольствием бы вам помогла, но препараты для лечения нервных болезней отданы невропатологам-психиатрам. Надо получить их консультацию, возможно на нашем сайте.