Подбор лекарства

Спрашивает: tamraiv
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: почки, аневризма брюшной аорты
Здравствуйте, Моей маме 80 лет, у нее артериальная гипертензия, одна работающая почка, аневризма брюшной аорты. От давления принимала эналаприл, но сказали, что долго 1 препарат принимать нельзя. Что можно ей посоветовать в качестве аналога, при ее заболеваниях? Бикард ей не пошел.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-07 14:47
Здравствуйте.
Такие вещи должен решать лечащий врач, так же как и следить за дозами новых препаратов. На расстоянии такие вещи не делаются- через чур опасно.
Удачи.