Помню события, не помню людей
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрейшего вечерочка. У меня всегда была плохая память, но теперь все немного по другому. Я помню события, но не помню с кем они произошли. Помню что мне рассказывали, но не помню кто и наоборот. Почти все время болит голова. Все время накручиваю себя, начала частенько плакать. Моментами мне становится просто жутко страшно, я не знаю даже почему. Даже мелочи меня сильно злят и бесят. И эти головные боли меня убивают. Можете посоветовать лекарства или мне лучше пройти обследование в больнице?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти ЭЭГ и доплерографию сосудов головы и шеи, и после этого посетить невропатолога на очное обследование.