Поменять капли

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, снова нужен ваш совет. Как я ранее писала, воспалилось ухо. Болело и как будто пробка в ухе. Была у врача, сказал воспаление кожи уха и отек. Назначил кантибиотик и отолорин. 3-4 дня. Сегодня 5-ый день. Боль прошла, а вот ощущение пробки так де есть. Подскажите, пожалуйста, может что-то еще нужно карать или поменять? Как будто ухо закрыто.
Заранее благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендовано выполнить отоскопию- исключить обтюрации слухового прохода