Поменялся характер, дочка говорит что бесполезна стала проявлять агрессию
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у моей дочки очень сильно поменялся характер, всегда вставляет свое мнение но для меня это уже слишком. Стала думать что бесполезна, и говорит что её жизнь бессмысленная
Не знаю что творится с её психикой недавно была удобным и послушным ребенком но сейчас.
Не думаю что когда я была маленькой я вела себя так, как моя дочь сейчас
Она не слушается не помогает не учится только гуляет с подругой с братом и сестрой не хочет говорить обзывает их и бьёт
Если можете пожалуйста скажите в чем проблема? Почему она себя так ведёт, и из за чего?
Категория: Детский психолог
1 ответ
Здравствуйте! Какое мнение начала вставлять?