Родовоне красное пятно поменяло характер выделенные края и начало шелушится

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, мой ребенок родился с красными пятнами на голове и затылке при выписки сказали что пятна сами исчезнут, но недавно нижнее пятно стало отличаться от остальных, стало более красное, края четко выделены и шелушится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-09 10:41
Увлажняйте детским кремом

Могут исчезнуть до 5 лет