Красное шелушащееся по краям пятно на ягодице
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, удалена щитовидная железа, на гормонах
Здравствуйте, появилось на ягодице сухое белое пятно, стало шелушиться, походу верхняя кожа слезла и пятно стало красным. Не чешется. Обработала йодом, щипало какое-то время. На фото на утро после йода. К дерматологу не попасть, карантин. Что это может быть? Спасибо
2 ответа
Здравствуйте
Не надо использовать йод. Используйте крем Комфодерм М2 1 раз в день на 5 дней.