Поменялись запахи, но это не ковид!

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына поменялись запахи, в особенности на мясо, говорит пахнет неприятно, даже есть не хочет мясные блюда, ковидом не болел. Работает на улице, на ветру, есть заложенность, часто капает в нос, сейчас купили назонекс, думали поможет. С чем это может быть связано, (кроме ковида) и какое обследование может надо пройти? Подскажите пожалуйста, переживаю. Может внутренние органы проверить надо?
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Ковид исключен по анализам на антитела?

Исключите патологию придаточных пазух носа (КТ придаточных пазух носа)

Если там все хорошо, то обследуйтесь у невролога.