Помагите пожалуйста что можно делать чтобы сердце работала нормально
Спрашивает: Грета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ангина,тонзилит
, Добрый вечер у моего сына ему 6 лет сердце работает не ритмично. Я все это и сама слушаю и вчера делали эхкг. Тоже самое сказали что сам сердца все нормально но не ритмично пульсация, мы оооооочень часто болеем ангиной и тонзилитом хронический гнойный. Вот у меня такой вопрос ответьте пожалуйста сможет быть аритмия от ангины, от температуры, от инфекции эпштейнабар или герпес типа6. или от Нерв, помагитепожалуйста если сможете. Я уже 2дня спать не могу. И вообще это очень страшно? Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Если аритмия синусовая, то не страшно. Провокаторами могут быть любые инфекции.