Помагите, незнаю что делать!

Спрашивает: максим
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Моя девушка хочет забеременеть как можно быстрее я ей налил спермы уже думаю достаточно и во время секса замечалась кровь ходил с ней в женскую консультацию сказали нужно лечить шейку матки разными позами секса, и еще ей сказали что у нее мало витаминов что делать с этой проблемой что порекамендуете
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-23 13:40
Нужно обследовать обоих. Вам нужно сдать спермограмму с МАР-тестом