Получила оак
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, получила ОАК. Общее состояние не особо, на шее справа какая то подвижная шишечка, не болит, не беспокоит. Терапевт сказала лимфузел. Температура держится около 2 недель 37.3-37.4. Подскажите пожалуйста, что это может быть? К терапевту завтра, но хочется услышать Ваше мнение. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется ЖДА легкой степени.
Ваш терапевт должен выяснить причины ее происхождения на основании сбора анамнеза, осмотра и, при необходимости, дополнительного обследования.
Всего доброго.
В анализе имеется ЖДА легкой степени.
Всего доброго.