Получила ли я оргазм или это другие выделения

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня был защищённый половой контакт с моим МЧ, он закончил и в этот момент я почувствовала, что будто защита порвалась и из меня вытекла жидкость достаточно в большом количестве без цвета и запаха, защиту мы проверили, она целая, а что было со мной я так и не поняла. Просветите меня, возможно это был оргазм, а я даже этого не поняла. Мне стоит волноваться или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-21 06:50
Добрый день. Это были ваши выделения. Они могут усиливаться при половом акте