Получила анализ крови, проверьте пожалуйста

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Холицестит печени
Здравствуйте, получила анализ крови, проверьте пожалуйста. Последнее время, часто, особенно от волнения, наступает приступ, как будто хочется вздохнуть глубоко, но не получается.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-19 06:28
Здравствуйте.
В анализе имеется эозинофилия, которая может быть признаком аллергии или глистов. Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
По поводу повышенного холестерина следует обратиться на прием к кардиологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.