Кровь не норма
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня мой муж получил анализ крови. Приложу, фото последнего анализа и предпоследнего от 23.07.19.
Ситуация такая. Муж ранее наркозависим, с 2010 года в ремиссии но бывали срыва. (амфетамин) так же были алко проблемы. Пол года совсем не употребляет ничего не алко не нарко. Но давно болит живот. Обследовал весь организм все в порядке. Психотерапевт подозревает психосоматику и последствия зависимостей в виде таких болей. Терапию по жкт прекратил 2 недели назад, сейчас только по психо пьёт: снимаем симбалта целекс триптофан мелатонин глиатилин грандаксин вит д3 омега валерианка.
Сегодня получили анализ крови, получили вот такой результат.
Какие причины могут быть в таких отклонениях? Может ли приём вышеуказанных препаратов окаазать влияние на кровь?
Заранее Спасибо
3 ответа
Здравствуйте.
Никаких серьезных, диагностически значимых отклонений нет. Последний общий анализ крови может свидетельствовать о небольшом воспалении и не более того. Все остальное вполне допустимо в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2019-09-23 16:25
Стоит ли обращаться к врачу с такими показателями? И Модет ли это свидетельствовать о наличии паразитов?
Это практически норма. На паразитов ничто не указывает, как и на любые другие болезни.