Температура давящая боль общий анализ крови со сдвигами
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в общем анализе постоянно такие сдвиги, но в последнее время стала подниматься температура до 37,2 и держаться целый день, не опускается ниже 36,9. Плюс появились боли и хруст во всех суставах, а также дискомфорт в левой нижней части подреберья. О чем может говорить стойкие отклонения данных поквзвтелей в общем анализе? Очень прошу подскажите с чего начать обследование. Моча экг в норме. Ревмофактор, с реактивный белок и мочевая кислота тоже в норме
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Все показатели коагулограммы также в норме.
Для осмотра покажитесь на прием к вашему терапевту.
Всего хорошего.