Получение В/У
Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Хочу получить В/У ранее состоял на учёте у психиатра, на данный момент снят с учёта. Могу ли я получить справку о том что я не состою на учёте, ранее был диагноз лёгкая умственная отсталость. Смогу ли я получить права на Авто?
1 ответ
Здравствуйте, Рамиль.
Сейчас нет понятия учета. Важен лишь сам диагноз или его отсутствие.
Снимали ли Вы свой психиатрический диагноз?