Получение справки уже после болезни

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я проживаю и учусь в Москве. 7 сентября почувствовала недомогание - сначала были диарея и тошнота, затем прибавилась рвота, 2 дня держалась температура. Так как прописки по месту жительства у меня нет, я не обращалась в поликлинику и лечилась самостоятельно. Сейчас всё хорошо. Но в университете поставили вопрос о том, что я должна закрыть свои пропуски справкой, которой у меня нет. Возможно ли как-то решить этот вопрос или возможность уже упущена и надо было сразу обращаться к врачу/вызывать скорую?
Заранее большое спасибо!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-11 20:55
Здравствуйте.
Законными способами этот вопрос теперь решить невозможно. Вы обязаны были обратиться к врачу с первого дня болезни.
Всего доброго.