Получение прав

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пошла учиться на права вместе с 2 подружками, мои родители очень обрадовались, у меня ничего там не получается, даже первых 2 упражнения, ну никак, в то время как подружки уже поедут в город, а я все никак не могу, хочу уже бросить все, это не моё, но все окружающие начнут, родители, что мне делать? Им что не получается не говорю, будут орать, они и деньги на машину иномарку уже собирают.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-01-06 11:13
Здравствуйте, Марта!
Если водить машину изначально Ваша идея, то не стоит бросать задуманное. Надо проанализировать, почему не получается, сто надо сделать. Вы только начали учиться, как можете судить, что не получается. И не надо себя сравнивать с подружками, это только Вас тормозить будет. Сравнивайте себя с начальным уровнем, а умения подружек не сравнивайте, возможно, они уже имеют некоторые умения и знания в вождении.
Удачи Вам!