Получение инвалидности
Спрашивает: Владимир Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Стенокардия, остехондроз, аденома
Здравствуйте, доктор!
Я пенсионер. Страдаю аденомой, стенокардия 2 степени, грыжи позвоночника. Хочу себе оформить инвалидность, хотя бы 3 степени. Реально ли это? Я готов заплатить, если надо. Только не знаю, кому и сколько и как это все организовать. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?