Получение инвалидности

Спрашивает: владимир Степанович липов
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Ибс
Здравствуйте, положена ли мне инвалидность при диагнозе дилатация синусов Вальсальвы. Всех камер сердца. Ствола и ветвей ЛА. Митральная трикуспидальная регургитация 2-3 ст(на фоне фибриляции предсердий). Легочная гипертензия 1 ст.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-09-15 10:18
Добрый день! Если по УЗИ сердца есть снижение фракции выброса, то Вы можете претендовать на инвалидность.