Получение инвалидности при анкилозе
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в детстве была операция врожденный вывих бедра сейчас 37 лет диагноз анкилоз деформирующий коксартроз 4 степени справа. Поставили на очередь по квоте эндопротезирование. Сказали что очередь подойдёт минимум через пол года. Я работаю продавцом, все время на ногах, очень тяжело. Сейчас месяц на больничном. Могу ли я получить инвалидность до эндопротезирования?
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день!
Ваш вопрос решается в индивидуальном порядке, решает его комиссия ВТЭК
я не могу знать дадут вам инвалидность или нет