Полтора года назад удалили щетовидку

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где-то полтора года назад удалили щевидку полностью, хирург прописал тироксин Берлин хими, пила изначально по 150гр, позже эндокринолог сказала пить по 125, ещё позже 150 по будням и 125 по выходным, но я забыла про это и пила на глаз откусывала по 125, иногда по 150, сейчас у меня проблема, немеет кожа всего тела, не могу уснуть вторые сутки, так как когда пытаюсь уснуть на боку, начинают болеть бедра в ноге, от этого что-то происходит с сердцем, бьётся с перебоями, ещё когда встаю темнеет в глазах, сердце отдает в голову биением, и звенит в ушах, анализ крови сдала, но попаду к эндокринологу только в феврале, подскажите пожалуйста, что делать, и что это со мной
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-31 13:14
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, результаты анализов крови на ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО, фото выписки.