Положительный тест после эскапел
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: Женщина 39лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Была внематочная 8 лет назад.
Здравствуйте, был незащищённым п. а 29 декабря через 2 часа выпила эскапел. 16 января должны быть месячные сделала тест с двумя днями задержки, положительный. Может это быть или ложный тест? Кровянистых выделений небыло.
1 ответ
Доброе утро, для достоверности, сдайте кровь на ХГЧ.